Не дополучил четыре тысячи рублей пенсии

сегодня не дополучил четыре тысячи пенсии.позвонил в пенсионный фонд.спрашиваю в чём дело.отвечают что это наверное судебные приставы забрали какие то ваши долги. и на этом всё. больше ни какой информации . что . куда ?вопрос.что делать?

, Сергей, г. Самара
Андрей Худобко
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, добрый день! Вот на этом сайте fssprus.ru/ вы сможете проверить возбуждалось ли в отношении вас какое-либо исполнительное производство.Надеюсь, это поможет прояснить дело.