Как получить субсидию на оплату ЖКХ, если квартира в собственности матери?
Здравствуйте! Вопрос такой: квартира в собственности у матери (она там не прописана и не проживает),прописана и проживает дочь с ребенком. В соц. защите сказали что должен быть составлен договор матерью и дочерью и что в договоре должно быть обязательно прописано что дочь сама оплачивает коммунальные услуги и все (т. е. никакую плату за аренду матери она не платит). какой договор должен быть составлен? Нужно ли в этом договоре указывать арендную плату? И нужно ли этот договор заверять у нотариуса?.Спасибо.
, Евгения, г. Нижневартовск