Студентов заставляют прикрепляться к поликлинике при университете, правомерно ли это?
В университете студентов, проживающих в общежитии, пытаются заставить прикрепиться к поликлинике при университете. Под предлогом, что будут принимать справки о состоянии здоровья только из неё. Грозятся отчислением. Имеют ли на это право?
, Иван, г. Москва