Кто должен убирать аварийные деревья в населенном пункте?
Кто должен убирать аварийные деревья в парке возле МКД: местная администрация или собственник МКД? Управляющей компании по данному дому в настоящее время нет, собственником дома является муниципальный район.
, Елена, г. Архангельск
Алексей Дубов
Елена, добрый день!
Если управляющей компании нет, значит ответственность за содержание придомовой территории входит в обязанности собственника МКД.