Как обжаловать обвинение в краже, если мои документы подделали?

Здравствуйте. Комне приехал человек и сказал что яко бы я украл у него машину с товаром. Оказалось кто то подделав мои документы устроился к нему на раьрту. Я паспорт и водительские не терял и они находятся у меня . что мне делать

, Андрей, г. Москва
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Андрей.

Все зависит от того, что предпринимает этот человек. Если он просто об этом сказал, то ничего делать не надо, сам пусть обращается в полицию. Если же он еще что-то предпринимает, что-то требует, то сообщите подробности. Впредь общаться с ним желательно в присутствии юриста. А пока — не говорить лишнего. Вы вообще не обязаны ничего ему говорить. Можете, если хотите, выслушать его. И порекомендуйте обратиться в полицию.