Как обжаловать апелляционное заявление на отмену алиментов?

Муж подал апелляционное заявление на отмену алиментов,каковы мои шансы пройти эту инстанцию в мою пользу? Мировой суд встал на мою сторону. Повлияют ли на решение суда дополнительно принять мою сторону документы о разводе?

, Ирина, г. Костомукша

Здравствуйте!

Все зависит от тех, доводов (доказательств), которые приведены в решении суда и апелляционной жалобе. После изучения указанных документов можно попробовать спрогнозировать исход апелляции.

Ирина
Клиент, г. Костомукша

Здравствуйте! А разве наличие других долгов и счетов у мужа может быть реальной причиной отказа в уплате алиментов?

На момент судебного заседания по алиментам официально расторгнутые отношения могут повлиять на решение суда?

Ни первое, ни второе не должно повлиять на решение суда.