Где я должен платить транспортный налог: по месту прописки или по месту приобретения ТС?

Добрый вечер! Вопрос такой: я прописан в одной из областей по ЦФО и в связи с наличием квартиры, выписываться не планирую. В 2016 году осуществлен переезд в Калининградскую область (пока на ПМЖ (военнослужащий). Приобретаю транспортное средство в Калининградской области. Где я должен платить транспортный налог ежегодный - по месту прописки или по месту приобретения ТС, с учетом отсутствия прописки (съем жилья)?

, Виталий, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Налог уплачивается по месту вашей регистрации.

Виталий
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ, учту.