8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка об амбулаторном лечении

Добрый день!

Является ли справка о прохождении амбулаторного лечения уважительной причиной для отсутствия на работе? На какой срок она может выдаваться? Должна ли я прикладывать к справке объяснительную об отсутствии или заявление за свой счет? Могут ли меня уволить по статье, если нет больничного листа, но имеется справка?

, Ольга Норкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли требовать от них моральный ущерб и возмещение денег на исправление и лечение волос?
Здравствуйте, сделала в салоне airtach окрашивание , делали его по времени больше положенного не могли не как вывести цвет , испортили волосы , все пятнами желтыми, не сделали даже тест пряди. Написала им чтобы вернули деньги потраченные , сказали что вернут через расписку . могу ли требовать от них моральный ущерб и возмещение денег на исправление и лечение волос ?
, вопрос №4075810, Снежана, г. Краснодар
Трудовое право
Я могу просто сказать что хочу в отпуск и все, или придется представлять справки что я потрачу это время на лечение, на которое я не пойду, как вы понимаете
Работаю, хочу пройти неформальную стажировку на другой работе, чтобы понять стоит ли увольняться, справлюсь или нет. Являюсь инвалидом, читал что имею право на отпуск за свой счет до 60 дней. Я могу просто сказать что хочу в отпуск и все, или придется представлять справки что я потрачу это время на лечение, на которое я не пойду, как вы понимаете.
, вопрос №4074813, Вася, г. Вологда
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
Подскажите, пожалуйста, покупаем квартиру (вторичка), попросили собственника предоставить справку из ПНД и НД о дееспособности. Собственница предоставила справку о том, что не состоит на учёте. Но в этой справке написано, что "освидетельствование не проводилось" и "справка не даёт прав на трудоустройство, управление т/с" и т.д. Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
, вопрос №4074494, Елизавета, г. Москва
Банкротство
Вопрос такой, подписал договор о банкротстве, так как нету возможности оплачивать кредиты, официальной работы никогда не было, указывал работу на которой не работал, справки ндфл и т.д
Вопрос такой, подписал договор о банкротстве, так как нету возможности оплачивать кредиты, официальной работы никогда не было, указывал работу на которой не работал, справки ндфл и т.д. Не предоставлял просто указывал место информацию об организации и сумму дохода. Могут ли мне из-за этого отказать в банкротстве никакие справки не подделывал и тем более не показывал
, вопрос №4074465, Алексей, г. Ульяновск
Медицинское право
В частной стоматологической лечила зуб.при лечении треснул здоровый соседний зуб (вертикальная
В частной стоматологической лечила зуб.при лечении треснул здоровый соседний зуб (вертикальная трещина).позвонила в клинику сказали обращаться в другую и реставрировать зуб Как привлечь к ответственности клинику ?
, вопрос №4074082, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2013