Как должна оплачиваться работа медсестры (палатной) туберкулезной больницы?
Работая по сменам, получается, что у нас выходит часов больше чем на ставку, как должны оплачиваться эти часы и возможно через суд вернуть недооплаченное , за какой период( прокуратура решила только за последние три месяца)У меня сомнение по этому поводу, потому что они нехотя приняли наше заявление, тянули почти 2месяца с ответом, ходили неоднократно, насилу выходили, вынесли решение сделать переращет за три месяца, администрация приказ переделала, согласно его, переработанные часы оплачивают, как 0,5ставки, хотя мы обслуживаем50 больных, вместо положенных 30?