Роспись на гаражах данных сайта по продаже наркотических средств

У нас вчера ночью нарисовали на гараж по всему району,причем и на моем доме и гараже тоже написали сайт,где можно купить наркотические средства.Куда жаловаться? Ведь дети могут зайти на этот сайт

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Екатерина

Обращайтесь к участковому вашего района это в его компетенции !