Сын вернется со службы позже на неделю

У меня сына призвали в армию год назад 13 ноября. Выехал из Челябинска 16. 11. 2015. Служит на Дальнем Востоке. По ошибке ему купили билет на 23 ноября. Т.е. он почти неделю будет переслуживать. Что делать?

, Розалия, г. Пласт
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. В данном случае это является нарушением, если в военном билете указана дата начала службы 16 ноября. По правильному его могли отправить раньше, если в дату увольнения нет рейсов, но никак не позже. Рекомендую Вам обратится по телефону (так как времени мало) к Военному прокурору по месту службы Вашего сына, а так же направить обращение по электронной почте, описав ситуацию а так же ФИО сына, номер части и подразделения в котором служит. Информация и контакты есть в интернете.