Вопрос отозван

Государственной школе нужно внести изменения в ЕГРЮЛ, кто поможет

Ищу юриста,который поможет государственной школе правильно оформить документы, формы, для внесения изменений в ЕГРЮЛ (раздел "сведения об учредителях").

Попытка всего одна, директор пойдет в нотариальную контору ОДИН раз, от правильности документов зависит моя работа в дальнейшем.

Пожалуйста,трезво оценивайте свои возможности,нужен человек, который тесно сотрудничает с налоговой и точно знает,как все делается.

, Екатерина Чернышева, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, для оформления документов Вы вправе обратится в раздел документы и выбрать юриста. Данный вопрос можете отозвать.

Екатерина Чернышева
Клиент, г. Москва

Ой, спасибо Большое! Вы правы... А как отзывается вопрос?

Ой, спасибо Большое! Вы правы… А как отзывается вопрос?
Екатерина

для клиентов внизу есть ссылка

Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск
Ищу юриста, который поможет государственной школе правильно оформить документы, формы, для внесения изменений в ЕГРЮЛ (раздел «сведения об учредителях»).
Екатерина

Вы можете обратиться на данном сайте в раздел «Документы» и сделать заказ документов и выбрать любого юриста для выполнения Вашей работы.

Попытка всего одна, директор пойдет в нотариальную контору ОДИН раз, от правильности документов зависит моя работа в дальнейшем.
Екатерина

Никуда Ваш директор не денется, пойдёт к нотариусу и во второй раз, иначе собственник школы администрация Вашего города уволит вместе с Вами и директора.

Мало того, не бойтесь что от этого зависит Ваша работа. Поверьте, не так просто уволить работника из муниципальной организации если сам работник этому сопротивляется. Это Вам не частная организация где нормы ТК РФ всего лишь декларированы.

Пожалуйста, трезво оценивайте свои возможности, нужен человек, который тесно сотрудничает с налоговой и точно знает, как все делается.
Екатерина

Если же всё действительно так категорично, то рекомендую Вам очно обратиться в организацию занимающуюся оформлением таких заявлений находящуюся при 46 ИФНС.