8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос отозван

Государственной школе нужно внести изменения в ЕГРЮЛ, кто поможет

Ищу юриста,который поможет государственной школе правильно оформить документы, формы, для внесения изменений в ЕГРЮЛ (раздел "сведения об учредителях").

Попытка всего одна, директор пойдет в нотариальную контору ОДИН раз, от правильности документов зависит моя работа в дальнейшем.

Пожалуйста,трезво оценивайте свои возможности,нужен человек, который тесно сотрудничает с налоговой и точно знает,как все делается.

, Екатерина Чернышева, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, для оформления документов Вы вправе обратится в раздел документы и выбрать юриста. Данный вопрос можете отозвать.

0
0
0
0
Екатерина Чернышева
Екатерина Чернышева
Клиент, г. Москва

Ой, спасибо Большое! Вы правы... А как отзывается вопрос?

Ой, спасибо Большое! Вы правы… А как отзывается вопрос?
Екатерина

для клиентов внизу есть ссылка

0
0
0
0
Евгений Казаков
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск
Ищу юриста, который поможет государственной школе правильно оформить документы, формы, для внесения изменений в ЕГРЮЛ (раздел «сведения об учредителях»).
Екатерина

Вы можете обратиться на данном сайте в раздел «Документы» и сделать заказ документов и выбрать любого юриста для выполнения Вашей работы.

Попытка всего одна, директор пойдет в нотариальную контору ОДИН раз, от правильности документов зависит моя работа в дальнейшем.
Екатерина

Никуда Ваш директор не денется, пойдёт к нотариусу и во второй раз, иначе собственник школы администрация Вашего города уволит вместе с Вами и директора.

Мало того, не бойтесь что от этого зависит Ваша работа. Поверьте, не так просто уволить работника из муниципальной организации если сам работник этому сопротивляется. Это Вам не частная организация где нормы ТК РФ всего лишь декларированы.

Пожалуйста, трезво оценивайте свои возможности, нужен человек, который тесно сотрудничает с налоговой и точно знает, как все делается.
Екатерина

Если же всё действительно так категорично, то рекомендую Вам очно обратиться в организацию занимающуюся оформлением таких заявлений находящуюся при 46 ИФНС.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте Нужно
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте. Нужно было внести депозит и оплатить гарант. Я перевела деньги, но то, что должна была получить, я не получила. В договоре было написано, что в случае неудачи, деньги возвращают. В итоге, я просила сделать возврат средств, но человек, который этим занимается отказался мне их возвращать. Что делать я не знаю.
, вопрос №4098939, Анна, г. Мурманск
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Неужели мне никак не может помочь полиция?
Здравствуйте! Я вместе со своим отцом прописана в муниципальной квартире, нас только двое прописанных. Отец чинит мне препятствия, я подала в суд о нечинении препятствий и выиграла. Суд вынес решение, по котору отец обязан нечинить препятствия, передать ключи. Решение уже вступило в силу, но он до сих пор препятствует. Чтобы вызвать приставов, мне надо ждать исполнительный лист еще две недели. Жить мне больше негде, денег, чтобы снимать жилья нет. Мне нужно заселиться из носа в кровь. Неужели мне никак не может помочь полиция? И вопрос: если в отъезд отца я сменю замки (соответственно, без его согласия), но приготовлю для него экземпляр новых ключей, что мне может за это дать? Какая ответственность?
, вопрос №4097783, Алина, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 13.11.2016