Возможно ли прекращение исполнительного производства без уплаты долга?
Исполнительное производство( судебный иск возмещение ущерба) прекращено ст 46 ч.1 п.4
Согласно ст. 21 может быть возбуждено вновь по заявлению потерпевшего
ситуация с возмещением ущерба ( исполнением иполинительного листа) не меняется ,,,,и что ,-снова будет приниматься решение о прекращении ИП?
И так может продолжаться бесконечно долго? или есть ограничения по срокам повторного возбуждение ИП
, Валентин, г. Москва