8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адвокатом симитирована подпись под иском

Каким образом отозвать иск по которому неделю назад вынесено решение, если при фотокопировании дела и ознакомлении увидел, что адвокат (доверенность у него есть) сымитировал мою подпись. И не приобщал согласно протоколу ни одного существенного документа.

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если решение вынесено то иск уже не отозвать, а что дело вы проиграли или нет? полагаю, если адвокатские услуги оказаны ненадлежаще то это уже через иной порядок, уменьшение стоимости адвокатских услуг например. Адвокат может торопился, как данная подпись повлияла на дело?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Текст иска оказался не тем, который обговаривался и не описаны документы, подтверждающие нарушение процедуры приватизации

Текст иска оказался не тем, который обговаривался и не описаны документы, подтверждающие нарушение процедуры приватизации
Алексей

значит адвокат попался плохой, решение по делу какое? отказано в иске? меняйте представителя, расторгайте договор с данным адвокатом если он вас не устраивает., на решение также можете подать апелляционную жалобу.

но желательно перед подачей апелляции видеть почему суд отказал, так в апелляции новые доказательства принимаются лишь при условии невозможности представить их в суде первой инстанции, а поскольку был представитель то в апелляции откажут в приобщении новых документов скорее всего.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Алексей, добрый вечер.

При оформлении доверенности, Вы наделили его полномочиями подписывать документы от Вашего имени? Если так, то ни о какой имитации Вашей подписи под иском не может быть и речи, поскольку данная возможность была предусмотрена доверенностью, в силу чего иск подписан надлежащим лицом.

В том случае, если решение вынесено и Вы не согласны с ним, Вам стоит подать апелляционную жалобу.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Он ведь должен ставить свою подпись и свою фамилию, или ошибаюсь

Он ведь должен ставить свою подпись и свою фамилию, или ошибаюсь
Алексей

Фамилия может быть и Ваша, а подпись он вправе поставить и свою, это нарушением не является.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
Подписал контракт, с последующей службой на территории СВО. ЕДВ так и не получил прошло уже больше полугода, говорят перечисли в ЕРЦ, но у меня нет личного кабинета военнослужащего. Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
, вопрос №4063281, Иван, г. Москва
Семейное право
Можно ли разделить госпошлину за иск о разделе имущества межлу бывшими супругами?
Можно ли разделить госпошлину за иск о разделе имущества межлу бывшими супругами? Бывший супруг подал иск о разделе имущества, в иске указал о взыскании понесенных расходов с ответчицы. Сумма большая 36000. Можно ли оспорить этот пункт?
, вопрос №4062259, Мария, Севастополь
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
Семейное право
Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке, ранее же рассматривался
Добрый день!Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке,ранее же рассматривался иск с требованием признать имущество совместно нажитым,госпошлина заплачена в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но в удовлетворении требований было отказано.Какую сумму госпошлины мы должны внести,если ранее уже оплачивали госпошлину в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но судом не устанавливалось и отказано в удовлетворении иска?
, вопрос №4061391, Клиент, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.11.2016