Куда подать жалобу, если сумма ежемесячного пособия на второго ребенка значительно меньше положенной?
Здравствуйте. Официально трудоустроена с октября 3015 года, зарплата оч. маленькая . С 17 сентября 2016 года я нахожусь в декрете со вторым ребенком.
Первое ежемесячное пособие получила в октябре 1400 рублей. В ноябре перевели 3000. Как это так получилось если минимальный размер ежемесячного пособия в Самарской обл. за второго ребенка составляет 5800. И куда нужно с этим обращатся?