Установить отцовство после смерти несовершеннолетнего ребенка
Установить отцовство после смерти несовершеннолетнего ребенка? На момент рождения были в браке, не вписали в загсе по причине просроченного паспорта отца. Прошло 12 лет. Ребенок погиб. Необходимо установление отцовства для взыскания компенсации морального вреда за смерть ребенка причиненного преступлением по ч.2 ст 109 УК РФ. Приговор вступил в законную силу.
, Сергей, г. Саратов