Можно ли получить средства в кассе или еще где-то?

Добрый день. В сентябре месяце подали документы о рождении третьего ребенка в Соц.защиту для получения ежемесячной выплаты. Счет сказали предоставить Сбербанка. Завел-счет(карту),Приезжал два раза в банк говорили-карта не пришла. Банк по телефону не оповещал о данной ситуации. Сегодня выяснил в Банке, что у них был какой то сбой и счет(карта) не выпущена и все заблокировано.(протянули 1,5 месяца). Скажите теперь собирать все документы заново в соц.защиту? :-(

, Денис, г. Новокуйбышевск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Не понятно. какая взаимосвязь между картой и реквизитами расчетного счета? Реквизиты становятся вам известны сразу при заключении договора об открытии банковского счета. Если нет карты то невозможно совершать электронные операции но пользоваться счетом через обращение в банк вам ни кто не мешает.

Соцзащите необходим номер расчетного счета и данные о банке в котором счет открыт. Реквизиты можете взять непосредственно в банке отдельной выпиской либо из договора.