В 2016 отменили льготы в сад?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Правда что в 2016 году где то в начале отменили льготы матерям одиночкам в сад? У меня двое детей и стоим в общей очереди.. г. Хабаровск

, Юля, г. Хабаровск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
В 2016 отменили льготы в сад? Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Правда что в 2016 году где то в начале отменили льготы матерям одиночкам в сад? У меня двое детей и стоим в общей очереди… г. Хабаровск
Юля

Добрый день, данный вопрос решается на местном уровне. Для уточнения вопроса отмены льгот обратитесь в управление образования района по вашему месту проживания.