Не ставят допуск в медкнижку из-за тромбоцитов в крови

Здравствуйте. Я Вячеслав 1960г.хотелось бы узнать правоту действий мёд. Работников. Я проходил платную мед. Комиссию все прошёл хорошо оставалось только поставить допуск в мёд. Книжку. Но увы... Оказалось что у меня повышены тромбоциты в крови и на этом основании мне отказывают в допуске- правомерно ли это с их стороны и как мне быть. Заранее благодарен ...

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вячеслав, добрый день!

Если медицинское учреждение выявило у Вас проблемы со здоровьем, которые препятствуют работе, но Вы сомневаетесь в объективности и достоверности анализов. В этом случае верным будет проведение независимой экспертизы, а именно — прохождения медицинского осмотра в ином учреждении. Если анализы подтвердятся, то вероятнее всего первые результаты были достоверными.

Успехов Вам!