Какие меры можно применить?

Здравствуйте, меня зовут Александр! У меня такой вопрос? Я "продал" машину через знакомых. Договор не состовляли. Покупатель попросил подождать с деньгами и частично расплатился, но потом стал затягивать с остальными деньгами и перестал вообще отвечать на звонки. Документы на машину остались у него. Машина после аварии и он взялся ее ремонтировать. Как мне поступить в этой ситуации?

, Александр, г. Волоколамск
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Если нет договора и машину вы не регистрировали в Гаи можете написать на розыск авто и запрет на регистрационные действия фактически авто ваше !