Как вытащить знакомую из следственного изолятора?

здравствуйте.скажите моя знакомая сидит в следственном изоляторе.на основании заявлений.ее можно от туда вытащить под подписку.или же надо чтоб забрали заявление?что можно сделать чтоб

быстрее ей от туда выйти?

, инди,
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ну сидит видимо не на основании заявлений, а на основании решения суда. Арестована по уголовному делу — если это следственный изолятор. Либо если Вы путаете следственный изолятор с изолятором временного содержания — может быть отбывает наказание за административное правонарушение. Чтобы вытащить — нужно обжаловать судебное решение, а как обжаловать зависит, опять же от того, на каком основании сидит. Так что для помощи Вам нужны подробности дела.

инди
Клиент

Да она сидит в изоляторе временого содержания.но против нее ничего нет.доказательств тоже.но ее не отпускают.суда не было.как обжаловать?к кому обращаться?

Как я уже написал, для помощи нужно знать конкретные обстоятельства дела, невозможно консультировать опираясь на общие фразы. Обратитесь с подробностями в чат (написать юристу) ко мне или к любому юристу на Ваше усмотрение.