Какова будет судьба построенного зятем строения при разводе?

здравствуйте.мой бывший зять построил дом на принадлежащей мне земле.какова его судьба при разводе?спасибо.

, аркадий, г. Тула

Здравствуйте! Скажи дом оформлен также на Вас как и земельный участок ?! и кто расплачивался за стройматериалы на дом ?!

Все постройки оформляются на собственника земельного участка. При разделе имущества супругов он может взыскать с Вас стоимость затрат на данное домовладение если докажет что у него есть документы что именно он покупал стройматериалы и строил дом .