Можно-ли поменять банк в котором брал ипотечный кредит на другой?

Можно-ли поменять банк в котором брал ипотечный кредит на другой банк поскольку в первом банке процентная ставка выше чем в другом банке?

, НАДЫР, г. Краснодар
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Теоретически это возможно. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в тот банк, условия которого Вам больше подходят.

рафис гарипов
Юрист

есть такая услуга «рефинансирование». Некоторые банки оказывают эту услугу добросовестным клиентам — как правило при рефинансировании процентная ставка ниже чем по ипотеке. Можно позвонить на телефон горячей линии банка и спросить оказывают ли они такую услугу