Как обжаловать отказ ДЖО в постановке на жилищный учет, если семья военнослужащего прописана у родителей жены?
День добрый!
Муж военнослужащий. Ему отказали в принятии на учёт нуждающимися в жилых помещениях для постоянного проживания жене и детям в составе его семьи. Отказали на основании постоянной регистрации по месту жительства жены и детей в квартире родителей жены(тесть и тёща собственники) признав жену и детей членами семьи собственника. Ищем грамотного юриста для помощи обращения в суд по данному вопросу. Елена(жена военнослужащего).
Здравствуйте. Да, по нормам по регистрации всё нормально, но мы не собственники. (((