Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 19. 4. 1

Мной начальником отдела по пожарному надзору, согласно годового плана плановых проверок было проведено выездная проверка юридического лица. После предоставления представителя для проведения проверки юридическим лицом, мной был составлен Акт проверки и представлен представителю юридического лица Генеральному директору. После ознакомления генеральный директор помяв и выкинув мне в лицо начал выгонять с кабинета высказывая нецензурные слова в мой адрес. Тем самым мной не удалось завершить плановую проверку так как при выявлении нарушения мной должен был составлен незамедлительно административный протокол на должностное и юридическое лицо. Составить протокола не представилось возможным, в связи с противоправным поведением генерального директора.

Вопрос: Имею ли я право составить протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица по статье 19.4.1 КоАП РФ, за его действия?

27 Июля 2013, 11:11, вопрос №143782 Артур, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats