Статья 19. 4. 1

Мной начальником отдела по пожарному надзору, согласно годового плана плановых проверок было проведено выездная проверка юридического лица. После предоставления представителя для проведения проверки юридическим лицом, мной был составлен Акт проверки и представлен представителю юридического лица Генеральному директору. После ознакомления генеральный директор помяв и выкинув мне в лицо начал выгонять с кабинета высказывая нецензурные слова в мой адрес. Тем самым мной не удалось завершить плановую проверку так как при выявлении нарушения мной должен был составлен незамедлительно административный протокол на должностное и юридическое лицо. Составить протокола не представилось возможным, в связи с противоправным поведением генерального директора.

Вопрос: Имею ли я право составить протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица по статье 19.4.1 КоАП РФ, за его действия?

, Артур Агеев, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут