Какие выплаты положены сотруднику при увольнении из отпуска?
Скажите пожалуйста, если увольняюсь в отпуске без отработки мне должны отпускные заменять компенсацией и есть ли разницы в этих суммах? Спасибо
, Михаил, г. Каменск-Уральский
Здравствуйте!
Не важно, каким способом вы увольняетесь. Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.