Какая стоимость услуг при получении гражданства РФ?

Здравствуйте! Чтобы сделать гражданство рф есть какая стоимость за услуги по решению вопроса ?

, Катерина Партнер, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Есть несколько способов получения гражданства, в том числе в упрощенном порядке. Для того, чтобы определить вариант получения гражданства именно в вашем случае, необходимо владеть более детальной информацией.

Если вам требуется юридическое сопровождение в получении гражданства, обратитесь в чат.

С уважением, Юридическая компания Legalstore