Можно ли привлечь за проникновение в чужую квартиру?

У меня умерла родственница на 82 году жизни, это родная сестра моего отца , но ключи находится у ее подруги, которая живет в соседнем доме, так вот подруга периодически приходит в квартиру моей умершей родственнице , что то там делает, ищет чего то , что то забирает,на контакт она не идет,и я не знаю что делать в таком случае.

, ВАЛЕРИЙ, г. Москва

Уважаемый Валерий!

А кто предъявил права на наследство? Ваш отец? Или другие родственники?

что делать в таком случае.
ВАЛЕРИЙ

Сменить замки в квартире.

ВАЛЕРИЙ
Клиент, г. Москва

Отец неизвестен он в розыске а на права наследства думаю ,еще не кто не подавал я собираю документы о степени родства, во общем у умершей тети одна комната с соседями

ВАЛЕРИЙ
Клиент, г. Москва

а по поводу сменить замки в квартире так их они также могут сменить