Что делать, если банк после 4 лет платежей хочет признать нецелевое использование средств?
Мною более 3 лет назад была взята ипотека под строительство дома, все это время без просрочек исправно платила ежемесячный платёж 45 000 рублей, за это время сначала началось строительство, потом все ломалось, тк треснул фундамент, изменили проект, получилось, что и средства были использованы во многом впустую и не построили дом, но все время продолжали платить пока не лишилась работы и стала ухаживать за матерью инвалидом 1 группы. Прошу у Банка реструктуризацию, хочу платить, но пока меньшую сумму, Банк выносит решение о нецелевом использовании средств. Чем мне это может грозить? И что делать?