При оплате квартплаты допустил ошибку в квитанции

Здравствуйте! При оплате квартплаты допустил ошибку в квитанции, неверно указал за какой период оплата, вместо 10.2016, ввел 11.2016. Оплату производил через сбербанк онлайн. Не получится ли так, что за предыдущий месяц я останусь должен?

, Виктор, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Вы можете получить ответ на свой вопрос, обратившись в УК, обслуживающую ваш дом. Юристы не располагают сведениями о том, останетесь вы должны или нет.