При оплате квартплаты допустил ошибку в квитанции
Здравствуйте! При оплате квартплаты допустил ошибку в квитанции, неверно указал за какой период оплата, вместо 10.2016, ввел 11.2016. Оплату производил через сбербанк онлайн. Не получится ли так, что за предыдущий месяц я останусь должен?
, Виктор, г. Волгоград