Можно ли оформить излишек земли по дачной амнистии?
Добрый день!
помогите, пожалуйста, разобраться.
В собственности есть участок 18 соток, был оформлен по дачной амнистии несколько лет назад. На днях наш участок попал в выборочную проверку соответствия фактических границ участка кадастру. Выяснилось, что фактические границы установлены с нарушением. Больше, чем по кадастру на 3,41 сотки.
Можно ли этот излишек оформить по дачной амнистии или только выкуп по кадастровой стоимости?
Спасибо!
, Татьяна, г. Москва