Имеет ли право командир урезать выплаты по приказу №1010, если у военнослужащего нет взысканий?

Доброго дня! Возник вопрос. Имеет ли право командир своим решением значительно,со 100 тыс до 30-40,уменьшить сумму 10/10 если нет взысканий,и распределить сумму между другими военнослужащими званием повыше.

, РОМАН, г. Москва
Уточнение от клиента

Я старший прапорщик! А в вашем ответе только с младшего лейтенанта

Имеет право, но должны соблюдаться следующие коэффициенты

8. На дополнительное материальное стимулирование командиров (начальников, руководителей) и их заместителей используются денежные средства фонда денежного довольствия (фонда оплаты труда), выделенного на дополнительное материальное стимулирование: а) военнослужащих — в зависимости от штатного воинского звания по занимаемой воинской должности с применением следующих коэффициентов к расчетной сумме: младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, капитан-лейтенант — до 3; майор, капитан 3 ранга, подполковник, капитан 2 ранга — до 4; полковник, капитан 1 ранга, генерал-майор, контр-адмирал — до 5; от генерал-лейтенанта, вице-адмирала и выше — до 10; б) лиц гражданского персонала — в зависимости от занимаемой должности с применением следующих коэффициентов к расчетной сумме: заместитель начальника (руководителя) структурного подразделения организации Вооруженных Сил — до 3; заместитель начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил, начальник (руководитель) структурного подразделения организации Вооруженных Сил — до 4; начальник (руководитель) организации Вооруженных Сил — до 5.