Обязан ли нотариус отвечать на заявление, отправленное заказным письмом?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать если я отправил заказное письмо с заявлением нотариусу а письмо даже не удалось вручить нотариусу по неизвестной мне причине. Нотариус такой существует, адрес отправления верно указан. На письма по электронной почте нотариус тоже не отвечает. Могу конкретно указать какой нотариус. Город Астрахань, нотариус Шиянова Л.А.

, Валерий, г. Грязи
Юлия Лысенко
Нотариус

Доброе утро, Валерий.

Согласно информации, размещенной на сайте Федеральной нотариальной палаты нотариус Шиянова Людмила Алексеевна не действует. Обратитесь к другому нотариусу. Либо в Астраханскую нотариальную палату: 414024, г.Астрахань, ул.Набережная Приволжского Затона,17/1. Телефон (8512) 49-31-44 (общий).