Как решить проблему с кредитами, если я был вынужден уволиться с работы?

Добрый день. Меня недавно попросили уволится с работы из за болезни Транзиторная ишемическая атака в бассейне основной артерии, вестибуло-атактический синдром. Работа была хорошая денег хватало и на кредиты и на питание. В настоящий момент я даже не могу заплатить кредиты . Как быть мне в такой ситуации. Спасибо

, Вячеслав Кутняшенко, с. Успенское
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Так вы уволились?