Как снизить срок лишения свободы по статье 161 часть 1, если у осужденного двое детей?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста моему мужу дали 4 г строгого режима по ст 161 ч. 1.ранее был судим два раза.у него яко с по винной. телефон возвращен хозяину.характеристики положительное.у нас имеется двое деток в возроста 7л и второму 6 мес .если подать на опеляцию у нас есть шанс уменьшить срок.заранее спасибл