Виновник не хочет выплачивать долг

Доброго времени суток.3 марта 2013 мой сожитель воспользовался ключами от моего авто и уехал на ней,в пьяном виде не справившись с управлением он сильно разбил машину,ни прав,ни тем более доверенности на управление у него нет.Как угон заявила в полицию,не подтвердили,т.к. авто стояло у него на работе и ключи у него были,для того чтоб отремонтировать машину.Хочу подать в суд,есть документы с полиции что он был за рулем и признает свою вину,написана расписка в произвольной форме о том что выплатит деньги за машину,но срок был до 31 мая 2013г,ждала на честном слове,но вижу,что не дождусь.Надо действовать и с чего начать подскажите пожалуйста.

, Юлия Григорьева, г. Тихвин

Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо решить до судебный вопрос.

Послать ответчику письмо заказное с уведомлением, где указываете ваши требования.

Через месяц, неважно получил он его или нет, подаете в суд исковое заявление.

Юлия Григорьева
Клиент, г. Тихвин

я не знаю его адрес где он сейчас проживает.прописан в другом городе.