Отсрочку от армии своевременно не получил, могут ли забрать в армию?

здравствуйте я студент мне 18 лет летом я проходил военную комиссию и получил отсрочку и не пришёл в назначенное время для её получения ,имеют ли право забрать меня в армию ?

, Павел, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если вы имеете право на отсрочку, то вам обязаны её предоставить.