8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу не подписывать допсоглашение к ученическому договору?

прислали соглашение об образованиии к трудовому договору......... моя учеба длилась 5 дней в другом городе, в договоре написано что в случае увольнения в течении 3 лет. я обязуюсь возместить данную сумму полностью. что делать

, Игорь, г. Суворов

Игорь, добрый день!

Вы можете не подписывать данное соглашение, это Ваше право. Но в данном случае каким образом подтверждается факт того, что Вас направляли на обучение от организации?

С уважением,

Жердева Елена Андреевна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
С мужем сложные отношения, не подписывает заявление на поступление в суворовское училище ребенку
С мужем сложные отношения, не подписывает заявление на поступление в суворовское училище ребенку. Он участник сво, нахрдиься, сейчас там. справку имею. Могу я подать документы только от себя.,какиот матери? Без его заявления?
, вопрос №4967926, Алиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1974 года рождения (51 год).Я мобилизован в 2022 году. Контракт не подписывал. Нахожусь на СВО. Как уволиться по предель
1974 года рождения (51 год).Я мобилизован в 2022 году. Контракт не подписывал. Нахожусь на СВО. Как уволиться по предельному возрасту, если рапорт командование не принимает?.
, вопрос №4965971, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос учитывая что в ученическом договоре срок 30 дн, а допсоглашение от 17 ноября 2025, и подписано было только
Здравствуйте, был заключён договор между мной и больницей целевой, они оплачивают, я учусь. По этому договору в случае разрыва его, возврат средств в течении 30дн. Я инициирую разрыв договора, по допсоглашению от 17 ноября 2025, это допсоглашениЕ уже трехстороннее, где я, больница и универ. Это соглашение подписывают только в мае 2026 года, электронно(почта, переписки) все прослеживается что договор не однократно переделывался и тд. Вопрос учитывая что в ученическом договоре срок 30 дн, а допсоглашение от 17 ноября 2025, и подписано было только в мае, могут ли к нам применить какие либо санкции, просто от возврата средств по договору я согласен, но боюсь что сверху ещё накинут тк будут ссылаться на то что 30 дн прошло, ещё в декабре 2025 г. Фото прилагаю
, вопрос №4966001, Ринат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работ
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965901, Вера, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не могли бы вы помочь разорвать договор с компанией призыва нет, с момента заключения договора прошло 2,5
Здравствуйте, не могли бы вы помочь разорвать договор с компанией призыва нет, с момента заключения договора прошло 2,5 месяца, хотелось бы вернуть средства за услуги, оставлял заявку на расторжение и возврат, мне сказали что надо было в течении 3 дня с момента заключении расторгать и что не вернут, что это было оплачено как АП за 2 года.
, вопрос №4965054, Альмир, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2016