Как действовать при обращении к приставам для ознакомления с исполнительными производствами?
Здравствуйте! На сайте судебных приставов по судебным приказам есть закрытые и действующие исполнительные производства (мои по потребкредитам). Как узнать какие и что делать по приходе к приставам?
Здравствуйте, Ирина.
С сайта распечатайте информацию про все данные в отношении возбужденных на Вас исполнительных производствах. Приходите к приставу, и задавайте вопросы, что служит основанием для неоконченных производств. На сайте есть информация с реквизитами документа, который послужил основанием для возбуждения исполнительного производства. По этим реквизитам на сайте Мирового суда Вашего судебного участка Вы также можете получить информацию. Но не всегда интернет ресурсы работают корректно. Проще на приеме у Вашего пристава все выяснить.
Здравствуйте.
Необходимо прийти на прием к судебному приставу и потребовать все дела, открытые на Ваше имя, для ознакомления.
Лучше все материалы сфотографировать для дальнейшего ознакомления. Из содержания этих материалов Вы увидите, как обстоят Ваши дела по данным производствам.
Удачи Вам.
С уважением, Гнел Мкртчян