Срок истечения права управления транспортным средством приостановлен

Здравствуйте,подскажите как действовать в случае если лишили прав на 19 месяцев,права не сдавал,так как не получал ни повесток в суд,ни копию постановления,штраф не оплачивал,в общем даже и не знал,понадобилось открыть другую категорию,отучился в авто школе,завтра экзамен в гаи,сказали будут пробивать штрафы,а лишение?

, Станислав, г. Санкт-Петербург

в чем ваш вопрос ?

ну пробью вас по штрафам, узнают что вы лишены и что? не получите права и все

если вы не получали повесток, то обжалуйте постановление

а срок лишения начнется с момента сдачи в/у в ГИБДД