8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если вместо телефонов пришли дешевые китайские часы?

У меня такая же поблема - заказывал два телефона - пришли китайские дешевые часы, отправитель ООО "Престижторг", бандероль раскрыли прямо на почте и увидели часы вместо телефонов, тут же запаковали и отправили обратно, отзвонился им, тел. был указан на почтовом отправлении, дали эл. почту итернет магазина, я написал письмо ст. менеджеру Осипову Антону Алексеевичу, сейчас жду от него ответ. За все оплатил 15760 руб. Правда сказали, когда созванивался, что разберутся, скорее всего ошиблись при формировании заказа.

09 ноября 2016, 10:17, Семенов Юрий Юрьевич, г. Краснодар
Борис Винник
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Если не захотят разбираться, вам необходимо будет составить и выслать претензию к компании. Если к претензии не прислушаются, то обращаться в суд.

09 ноября 2016, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не приду в указанное время?
Возбуждено административное расследование, что будет если не смогу приехать в указанный день?? Подсажите, может кто сталкивался. Вызывает в ГИБДД ИПшника, возбуждено административное расследование. Якобы один из моих водителей нарушил установки лайтбокса на крышу ч.2 ст 12.21 КоАП. Требует прийти с механиком, который выпускал на линию авто, журналом учёта путевых листов, то есть со всеми документами. Инспектор в уведомлении написал, что если НЕ приду приостановить деятельность ИП на 90 суток. ВОПРОС. Что будет если не приду в указанное время? Просто составить протокол о нарушении КоАП и назначить штраф или могут остановить деятельность ИП и потребовать документы?
29 марта, 10:49, вопрос №3017651, Адилет, г. Москва
3 ответа
Защита прав призывников
Что будет, если я приду в военкомат 1 ноября?
Здравствуйте , вчера вручили повестку на прохождение мед.комиссии, дата явки 1 ноября, до этого числа нужно сдать анализы . Где-то слышал , что с повесткой должно было прийти направление на анализы и не позже 30 дней до мед.комиссии . Что будет если я приду в военкомат 1 ноября и сказажу, что вы не дали направление на анализы и в больницах с этой повесткой отказывались проводить анализы ?
17 октября 2019, 01:40, вопрос №2552686, Бурцев Алексей Александрович, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как дальше быть, если телефон на гарантии и на оплаченной страховке?
Покупал телефон 7 мая в 2017 году в кредит + к этому прикупил допольнителную страховку. Сегодня случаянно упал на телефон и с сильным хрустом он согнулся. Как дальше быть если телефон на родной гаранти и + на оплаченной страховке? Возмешают деньги польномтью, частями или починят да и еще когда он в кредит? Просто не хочется ходить с отремонтированым телефоном.
16 января 2018, 21:26, вопрос №1874408, Максим, г. Тюмень
2 ответа
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что может быть, если телефон вернули?
Что может быть если телефон вернули и потерпевший претензий не имеет ранее не судим и не привлекался
19 июля 2017, 20:44, вопрос №1700905, алина, г. Уфа
6 ответов
Дата обновления страницы 09.11.2016