Положены ли ветерану военной службы льготы на проезд общественным транспортом в Москве?

Я ветеран военной службы,прописан в г.Юбилейный Московской области.Положены мне льготы на проезд общественным транспортом в Москве?

, Федоров Анатолий Георгиевич, г. Москва
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Анатолий Георгиевич. Согласно ст. 16 ФЗ «О ветеранах» ва положены льготы на пользование общественным транспортом в Москве.