Можно ли получить субсидию с большим долгом по коммунальным платежам?
у меня долг по коммунальным платежам. моя зарплата составляет 8 тыс.руб. мне управляющая компания отказала в оформлении субсидии. А без нее мне не рассчитаться так как все платежи будут идти на погашение долга а основная плата за ком. платежи будет дальше расти.Помогите разрешить ситуацию.
, людмила, г. Юрга
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Людмила.
Ваша управляющая компания не может отказать Вам в заключении Соглашения об уплате задолженности. Другой вопрос на сколько реальными могут быть условия такого Соглашения.
Напишите им письменно предложение оформить Соглашение об уплате задолженности и предложите свои условия.
С уважением! Г.А. Кураев
Ссылка на правовой акт в подтверждение
С уважением! Г.А. Кураев