Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как не допустить описи имущества при просрочке по кредиту?
Добрый вечер , скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, у меня просрок по кредитной карте 21.000 рублей, я мама воспитываю одна ребёнка, мне пришло письмо и внем говорится о том , что придут описывать имущество, как мне быть и что делать?? На данный момент нет такой суммы, что бы погасить задолженность
УВ Лариса Вы вправе написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, согласно Статье 203 Гражданского процессуального кодекса РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда.
0
0
0
0
Лариса
Клиент, г. Ижевск
УВ Андрей спасибо, большое, а что мне делать когда придут те кто будет описывать имущество? Т.е они опишут и заберут его? Описывать имущество могут придти да ?? Как и обещались?
Добрый день!Мы с ребенком попали в больницу инфекционное отделение пролежали 5 дней выписали нас и закрыли мне больничный лист к работе могу приступить со следующего дня!Но мой работодатель не допустил меня к работе объясняя это тем что я должна взять ещё больничный и сидеть дома объясняя это что я работаю с детьми!какие право имеют не допускать меня к работе
, вопрос №4967890, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!после подачи заявления на развод супруг покупает дом но оформляет на другого человека или же вовсе не оформляет ,а ждет пока не произойдет раздел имущества.могу ли я включить этот дом в раздел имущества?
, вопрос №4965268, Мария, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!после подачи заявления на развод супруг покупает дом но оформляет на другого человека или же вовсе не оформляет ,а ждет пока не произойдет раздел имущества.могу ли я включить этот дом в раздел имущества?
, вопрос №4964841, Мария, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Сегодня (26.05.2026 года) я сдавал практический экзамен в ГИБДД. Начал сдачу в городе, закончил на дроме. В ходе выполнения экзамена я не допустил ни одной ошибки в городе, после чего доехал с инспектором на заднем сиденье и инструктором на переднем до дрома. Инструктор вышел из машины, инспектор остался на заднем сиденье, я начал выполнять упражнения на дроме в следующем порядке: "гараж", "эстакада", "параллельная парковка", "разворот в ограниченном пространстве". После выполнения последнего упражнения инспектор заявил, что я не сдал экзамен (хотя упражнения были выполнены без ошибок), так как после упражнения "параллельная парковка" я не снял стояночный тормоз и с ним выполнил последнее упражнение, его слова: " если бы я сам заметил ,что не снял ручник, то он бы поставил 1 штрафной балл, а так он ставит мне дополнительные 7 штрафных баллов, так как сейчас мне об этом говорит". В бланке он выставил мне 8 штрафных баллов: 7 баллов за "действие или бездействие кандидата в водители, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления", 1 балл "начал движение с включенным стояночным тормозом". Могу ли я как-то оспорить результаты экзамена и потребовать, чтобы его статус поменяли с " НЕ СДАН" на "СДАН" на основании того ,что все задания были выполнены без ошибок ?
, вопрос №4963327, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учитель попросил ребенка выйти из туалета 6а перемене, девочка отказалась, учитель повторила свою просьбу, девочка отказалась, при этом не курила, не портила школьное имущество. На повторный отказ покинуть помещение учитель сказала "вот и иди в ту школу от куда пришла" (у девочки был болезненный переход из другой школы 2 года назад), на что она ответила "я хотябы учусь в этой школе, а не покупаю ответы". Учитель это поняла как намек на то, что она купила своим детям диплом. Написала жалобу, с которой мне не дали ознакомиться, на чье имя и что именно не могу сказать. По словам учителя НА КЛЕВЕТУ. Подскажите пожалуйста как себя вести в этой ситуации. Завтра встреча с директором комплекса и учителем.
, вопрос №4962549, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
УВ Андрей спасибо, большое, а что мне делать когда придут те кто будет описывать имущество? Т.е они опишут и заберут его? Описывать имущество могут придти да ?? Как и обещались?
УВ Лариса
если вынесенное такое постановление заберут да Описывать имущество могут придти да
что мне делать когда придут не открывать !