Что делать, если упущен важный пункт договора об оказании услуг?

Здравствуйте. Вопрос такой: по договору оказания услуг являемся исполнителем. Предоставляем спецтехнику для перевозки грузов. Дог. между двумя ООО. В этот раз не воспользовались услугами юриста, совершив серьезную ошибку. В договоре нет пункта об обязанности заказчика обеспечить необходимым объёмом работ. В общем, мы вынуждены оплачивать смену водителям, обеспечивать их продуктами питания, производить ремонт техники, и пр. А техника большую часть времени простаивает. Водители уходят один за другим. Заказчик кормит завтраками, обещая большие объёмы, но пока это похоже на работу по свистку заказчика. В итоге мы почти в минусе, если по-простому. Какие есть выходы из сложившейся ситуации в рамках закона, разумеется? С ув.

, Кристина, г. Нарьян-Мар
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Кристина, для того, чтобы дать вам грамотный ответ, следует ознакомиться с договором.

Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Так трудно сказать нужно читать договор

Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Если Вы представите полный текст договора, я Вас проконсультирую.