Необходимо ли новое свидетельство на право собственности при изменении адреса объекта недвижимости?

У арендодателя 1,5 года назад изменили адрес объекта недвижимости, обязаны ли были они получить новое свидетельство на право собственности.

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

с заявлением о внесении изменений в данные ЕГРП нужно обращаться росреестр а прямой обязанности у них нет это их право