Как провести сделку, если нарушены права ребенка при приватизации?

договор приватизации подписан в январе 2013года,в марте рождается ребенок,регистрация приватизации в июне.Хотели продать квартиру нотариус отказался проводить сделку,в связи с нарушением прав ребенка.

, ирина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
договор приватизации подписан в январе 2013года, в марте рождается ребенок, регистрация приватизации в июне.Хотели продать квартиру нотариус отказался проводить сделку, в связи с нарушением прав ребенка.
ирина

а квартира оформлена в долевую собственность? ведь только в этом случае нотариальная форма сделки является обязательной.

Я не согласен с позицией нотариуса по данной ситуации и могу Вам предложить обратиться к другому нотариусу. Удостоверить такой договор можно у любого нотариуса.

ирина
Клиент, г. Москва

Квартира долевая, я с вами согласна.Ищем другого нотариуса.