Не точные данные в паспорте и свидетельстве о собственности на квартиру

Недавно обнаружил что в паспорте не точно стоят сведения о месте рождения вместо ,Киргизская ССР-Кыргызстан,вместо г.Фрунзе-г.Бишкек.Что мне делать в такой ситуации,и как быть с другими документами ,например свидетельство собственности квартиры? Спасибо!

, Александр, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Недавно обнаружил что в паспорте не точно стоят сведения о месте рождения вместо, Киргизская ССР-Кыргызстан, вместо г.Фрунзе-г.Бишкек.Что мне делать в такой ситуации, и как быть с другими документами, например свидетельство собственности квартиры? Спасибо!

Ответ:

У вас из-за этого есть какие либо проблемы?

Если есть, то подать много разных заявлений об исправлении ошибки, вплоть до заявления с вуд об установления факта, имеющего юридическое значение.