8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не точные данные в паспорте и свидетельстве о собственности на квартиру

Недавно обнаружил что в паспорте не точно стоят сведения о месте рождения вместо ,Киргизская ССР-Кыргызстан,вместо г.Фрунзе-г.Бишкек.Что мне делать в такой ситуации,и как быть с другими документами ,например свидетельство собственности квартиры? Спасибо!

08 ноября 2016, 13:18, Александр, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Недавно обнаружил что в паспорте не точно стоят сведения о месте рождения вместо, Киргизская ССР-Кыргызстан, вместо г.Фрунзе-г.Бишкек.Что мне делать в такой ситуации, и как быть с другими документами, например свидетельство собственности квартиры? Спасибо!

Ответ:

У вас из-за этого есть какие либо проблемы?

Если есть, то подать много разных заявлений об исправлении ошибки, вплоть до заявления с вуд об установления факта, имеющего юридическое значение.

18 ноября 2016, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Паспорта и свидетельства о рождении?
Здравствуйте! Такой вопрос: какие незаконные действия можно совершить имея ксерокопию внутреннего паспорта, загран. паспорта и свидетельства о рождении? В организации требуют предоставить копии этих документов. Я переживаю за конфиденциальность своих личных данных. Можно ли по ксерокопии этих документов, например, ещё и подделав подпись, взять ипотеку, другие вида займов, кредитов и.д.? Не имея при этом оригиналов этих документов на руках. Заранее благодарю за ответ.
27 июня, 03:59, вопрос №3060801, Наталья, г. Иркутск
3 ответа
Земельное право
На руках имеются документы: свидетельство о регистрации права, кадастровый паспорт и свидетельство на право собственности от 31.03.95 с прилагаемым чертежом
Добрый день. Покупаю земельный участок в СТН. Оформили договор купли-продажи. На руках имеются документы: свидетельство о регистрации права, кадастровый паспорт и свидетельство на право собственности от 31.03.95 с прилагаемым чертежом. По документам собственник один. Земля получена в дар от государства (завода). Вопрос: нужно ли в данном случае нотариальное разрешение мужа. Продают старики и получить его практически не возможно.
04 июля 2020, 05:35, вопрос №2813740, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Законно ли для заключения договора требуют ксерокопии паспорта и свидетельство?
АО предприятие тепл. сетей требуют от жильцов для заключения договора ксерокопии паспорта и свидетельства о собственности квартиры если в нашем доме нет горячей воды ( у нас газ.колонка ) и нет счетчика у батарей Мы опасаемся мошенников которые воруют квартиры
11 октября 2018, 06:15, вопрос №2131043, Людмила александровна, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться для розыска матери, если есть данные паспорта и свидетельства о рождении?
Я ищу женщину родившую меня. Есть данные её паспорта и данные свидетельства о рождении , на момент рождения ребёнка.Что делать и как найти мать?
19 февраля 2018, 05:14, вопрос №1912694, Борис, г. Краснокаменск
1 ответ
Гражданское право
Если имя в паспорте и свидетельстве о браке не совпадают, то является ли это критичным?
Если не имя в паспорте и свидетельстве о браке не совпадают, это критично при бракоразводном процессе?
15 января 2018, 14:40, вопрос №1872608, Алексей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2016