Покупка недвижимости в Москве уполномоченными
здравствуйте, хотим купить студию в Москве у застройщика, доверяем это сделать сыну, на него сделали доверенности. Но застройщик просит еще доп. доверенност На ДДУ. Что бы всеми документами связанными с гос реестром и кадастром, занимались уполномоченные, можно ли доверять и делать доверенность
Здравствуйте, Татьяна!
Вы пишете:"хотим купить студию в Москве у застройщика, доверяем это сделать сыну, на него сделали доверенности. Но застройщик просит еще доп. доверенност На ДДУ. Что бы всеми документами связанными с гос реестром и кадастром, занимались уполномоченные, можно ли доверять и делать доверенность".
Если своему сыну доверяете, то нет проблем. Выдайте ему нотариально заверенную доверенность с правом заключения договора долевого участия (ДДУ) и он за Вас и от Вашего имени все может сделать.