Изменится ли юридический адрес при смене офиса в одном административном здании?

наш офис находится на строительном рынке, адрес садовая 8, при регистрации компании в 2011 году офисов небыло, теперь арендодатель присвоил номера порядковые, при внесении изменений в ЮГРЛ будет ли являться сменой юридического адреса?

, Геннадий, г. Калуга
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да согласно НК это смена юридического адреса и вам нужно будет вносить изменения в ЕГРЮЛ

Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Геннадий. Данные обстоятельства являются основанием для смены юридического адреса в соответствии с внесенными Арендодателем изменениями.

Юридический адрес у Вас автоматически не изменится, поэтому Вам необходимо в налоговый орган подавать комплект документов о внесении изменений в сведения в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом адресе юридического лица.

Была рада Вам помочь!